Historismus-Scherenstuhl
letztes Viertel 19. Jhdt., nussfurniertes Gestell, beschnitzt und mit ornamentalen Intarsien aus Bein geziert, Dekorationsstück, Alters- und Gebrauchsspuren
30.11.2020 - 15:30
- Startpreis:
Historismus-Scherenstuhl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:30 |