Alois Arnegger *
(Wien 1879-1967, Studium a. d. Wiener Akademie unter Russ und Eisenmenger) Italienische Küstenlandschaft, wohl Capri, handsigniert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 40 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
30.11.2020 - 15:32
EUR 768,-
- Startpreis:
Alois Arnegger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:32 |