Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Adam-Maschinist", handsignert, datiert R. Hausner 74, Lithographie in Farbe, Nr. 325von 400 nummerierten Abzügen, Steingröße 50 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
30.11.2020 - 15:39
EUR 576,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:39 |