Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ecke", handsigniert A. Rainer Radierung in Farbe, Nr. 40 von 40 nummerierten Exemplaren Stockgröße 17,5 x 19,5 cm, Blattgröße 50 x 41 cm, verglast, gerahmt
30.11.2020 - 15:41
- Startpreis:
EUR 900,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:41 |