Ruth Milles
(Anderson, Stockholz 1873- 1941 Rom) Holländisches Mädchen, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 22 cm, auf der Sockelrückseite bezeichnet R. Milles, nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
30.11.2020 - 15:45
- Startpreis:
Ruth Milles
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:45 |