Austro Daimler "Motor-Feldbahnen"
Einblattprospekt, datiert III/19, gestempelt: Faros Verkaufsbüro der österreichischen Daimler-Motoren A. G., Rückseite mit Schreibmaschine beschriftet, stark gebraucht, zerknittert
03.11.2020 - 10:25
- Startpreis:
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:25 |