Kühlerfigur "Hahn"
"Cockerel" 30er Jahre, Weißmetall, vernickelt, berieben, Höhe 12 cm, auf Kühlerverschluss montiert (dieser beschädigt),
03.11.2020 - 10:31
- Startpreis:
Kühlerfigur "Hahn"
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:31 |