BMW Ersatzteilliste "Baumuster 321"
Teileliste und Teiletafeln für den BMW Kraftwagen 321, 2 Liter, 45 PS- 6-Zylinder, datiert 07.41, 104 Seiten, 66 Bildtafeln, Ganzleinen-Einband mit Prägedruck (dieser gering beschädigt), sehr guter Zustand, selten
03.11.2020 - 10:38
- Startpreis:
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:38 |