Wanderer "Prüfungszeugnis aus 1910"
originales Prüfungszeugnis für Type "Wanderer Zweizylinder-Motorrad 3 HP", datiert 9. Juli 1910, ausgestellt für Herrn Franz Vogler, Baumeister Raabs a. d. Thaya, 4-seitig, Rückseite mit Druckgrafik des Motorrades, 2 Kronen Stempelmarke, gestempelt: K. K. Polizei-Direktion Wien und K. K. Bezirkshauptmannschaft Waidhofen a. d. Th., sehr guter Zustand, Rarität
03.11.2020 - 10:41
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:41 |