BMW Krafträder "Ersatzteilliste"
Teileliste für die Krafträder der Type R 12 - 750 ccm Touren-Maschine und R 17 - 750ccm Sport-Maschine, datiert 1.39., 72 Seiten, 25 Tafeln mit S/W Abbildungen und Bestell-Nr., Einband mit Gold-Prägedruck, dieser beschädigt, sonst sehr guter Zustand
03.11.2020 - 10:42
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:42 |
- Hl. Florian im Barockstil, Landespatron von Oberösterreich, 20. Jahrhundert
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kaffeeserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- LKW "Mercedes Benz Sprinter DK 316 CDI 3,5t 3665 mm 4 x 4",