Italienische Schule um 1700
Anbetung des Christuskindes (Gottvater, Hl. Maria, Hl. Joseph, Putti), Öl/Tempera auf Steinplatte, oben gerundet, ca. 37,5 x 24 cm, Retuschen, marmoriert bemalter Holzrahmen Ruf 1.200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Italienische Schule um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:00 |