Süddeutsch, 17. Jahrhundert
Großes Stillleben mit Grünkohl, Quitten, Zwiebeln und Vögeln (Schnepfen) sowie Fisch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62 x 90 cm, restauriert, Retuschen, neuerer Flammleistenrahmen Ruf 1.500
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:18
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Süddeutsch, 17. Jahrhundert
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:18 |