Unbekannt
(frühes 19. Jahrhundert) Mit Orden dekorierter adeliger Herr, signiert und datiert unten seitlich: Füger (?) anno 1811, Kohlestift, hochoval ca. 27,5 x 17,5 cm, Papier gebräunt, teilweise knittrig, gerahmt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:27
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:27 |