Johann Hamza
(Teltsch, Mähren 1850-1927 Wien) Junge Frau mit trachtigem Kopfschmuck, monogrammiert und datiert unten rechts: JH (ligiert) Jan(uar) (18)86, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:28
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Johann Hamza
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:28 |