K. Vollmark
(Maler um 1900) Pfeifenrauchende junge Holländerin in Herrengesellschaft, signiert unten links: K. Vollmark, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.11.2020 - 15:34
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
K. Vollmark
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:34 |