Unbekannter Maler um 1900
Älterer Mann im Weinkeller, der sich an einer Flasche Wein erfreut, wohl später bezeichnet oben rechts: G. Fischhof 1900, Öl auf Holz, ca. 31 x 20,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:37
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Unbekannter Maler um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:37 |