Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Gartenähnliche Anlage bei altem Gebäude bei Wien, signiert unten links: Wigand, Gouache und Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglaster vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:57
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Balthasar Wigand
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:57 |