Wismutrahmen, 18. Jahrhundert
hochoval, vergoldete Sichtleiste, reicher bunter Blütendekor auf schwarz gefasstem Karnies, Höhe ca. 25,5 cm, Falzmaß: ca. 17,2 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Farbreduktionen Ruf 280
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:28
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Wismutrahmen, 18. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Volkskunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.11.2020 - 14:28 |