Biedermeier Wandspiegel, um 1830
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre sowie floralen Metallapplikationen, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 141 x 84 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:41
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Volkskunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.11.2020 - 14:41 |