Paar Wiener Tabletts, Vincenz Mayer’s Söhne
Silber, rechteckig mit abgerundeten Ecken, Eierstab- und Perlstabrand, verschlagene Wiener Amtspunze, (1872-1922), Firmenstempel Vincenz Mayer's Söhne, Länge x Breite je ca. 38,5 x 25 cm, Gesamtgewicht ca. 1756 g, Gebrauchsspuren Ruf 1.100
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:45
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Volkskunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.11.2020 - 14:45 |