Unbekannter italienischer Graphiker um 1830/40
"Piazza S. Marco", gouachierte Lithographie, ca. 36,5 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
19.11.2020 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Weihnachtsauktion, Volkskunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.11.2020 - 15:00 |