Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1.700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2020 - 15:19
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Auktion: | Weihnachtsauktion, Volkskunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.11.2020 - 15:19 |