Mutter mit Kind,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23,5 cm, blaue Marke, Daumen bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:02
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Mutter mit Kind,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.11.2020 - 15:02 |