3 Dohlen,
Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb um 1939, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 6,5 cm, grüne Marke, 2 Schnäbel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:06
- Startpreis:
3 Dohlen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.11.2020 - 15:06 |