Schreibtischgarnitur,
Ende 19. Jh., achtteilig, Messing, mit Tintenzeug, Löschwiege, Brieföffner, Kerzenleuchter, Schale, Federhalter, Petschaft und Zündholzhalter, Gebrauchsspuren, fleckig, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.11.2020 - 15:10
- Startpreis:
Schreibtischgarnitur,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.11.2020 - 15:10 |