Holzschnitzerei,
China, 20. Jh., plastisch, tlw. durchbrochen gearbeitete figurale Darstellung, gold gefasst, ca. 61 x 17 cm, Stiegengelände mit Restaurierung
Expertin: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:02
EUR 280,-
- Startpreis:
Holzschnitzerei,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische und islamische Kunst |
Datum: | 03.11.2020 - 15:02 |