Wunderkugel (Puzzle Ball) auf Stand,
China, 1. Drittel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 16 cm, Innenkugel beschädigt Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische und islamische Kunst |
Datum: | 03.11.2020 - 15:14 |