Kaffeekanne,
Vorderasien, Messing, Scharnierdeckel, Höhe 30,5 cm, Meistermarke, Druckstellen, Gebrauchsspuren, wohl 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:22
- Startpreis:
Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische und islamische Kunst |
Datum: | 03.11.2020 - 15:22 |