Doppelkürbisvase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelring, 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:25
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische und islamische Kunst |
Datum: | 03.11.2020 - 15:25 |