Gürtelschnalle (pandieng),
Westsumatra, Gold, getrieben, aufgelegter floraler Dekor, Rand mit Perlbandmotiv, Rückseite Montierung, 9,5 x 6,5 cm, Gewicht 34 g, etwas zerdrückt,(HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Gürtelschnalle (pandieng),
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische und islamische Kunst |
Datum: | 03.11.2020 - 15:34 |