Thailändische Malerei,
19. Jh., bunt gemalte Darstellung auf Tuch, 58,5 x 44,5 cm, Pigment stark berieben, verglast, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:48
- Startpreis:
Thailändische Malerei,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische und islamische Kunst |
Datum: | 03.11.2020 - 15:48 |