F. X. BERGMANN, wiener Bronzefigur, "Mädchen mit Blumen"
Bronze, tlw. farbig patiniert, Blüten tlw. emailliert, gemarkt mit Firmenzeichen und bezeichnet "Nam Greb", auf Steinsockel moniert, Höhe ca. 25,5 cm, etwas berieben, Email tlw. etwas ausgebrochen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:01
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |