Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 St. Pölten "Blick auf die Ruine Aggstein", Aquarell, ca. 27,5 x 19,5 cm, signiert, datiert 31, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:03
- Startpreis:
Eduard Ferdinand Hofecker
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |