Elisabeth Turolt*
Zuckmantel/Österr. Schlesien 1902-1966 Wien Holzskulptur "Liegende", geschnitzt, ca. 77 x 31 cm, signiert, datiert 1947, Holz rissig und bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:09
- Startpreis:
Elisabeth Turolt*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |