MONTBLANC- 2 teiliges Schreibset
best. aus: 1 Kolbenfüller Nr. 252 und 1 Druckbleistift Nr. 275, Edelharz (grau), Metall, vergoldet, Etui, Bedienungsanleitungen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:11 |
Auktionsort: | St. Pölten |