Manfred Deix*
St. Pölten 1949-2016 Klosterneuburg/Weidling 5 Aktzeichnungen, Bleistift auf Papier, Blattgrößen ca. 60 x 45 cm, signiert und datiert, tlw. beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:12
- Startpreis:
Manfred Deix*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |