Leo Zogmayer*
Krems/Donau 1949 geb. "Dürnstein", Federzeichenung auf Papier, ca. 40 x 50 cm, signiert, datiert 75, betitelt, gerahmt, Kunsstoffscheibe verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:14
- Startpreis:
Leo Zogmayer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:14 |
Auktionsort: | St. Pölten |