Paul Flora*
Glurns 1929-2009 Innsbruck "Harlekin mit Vogel", Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 21,5 cm, tlw. handcoloriert, signiert, numerierten 249/300, in Mappe, diese fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:14
EUR 340,-
- Startpreis:
Paul Flora*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:14 |
Auktionsort: | St. Pölten |