Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Winterliche Straßenszene", Öl auf Karton, ca. 19 x 33 cm, links unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:16
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |