Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930 geb. "Tauwetter", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 20,5 x 34 cm, handsigniert, mit E/A bezeichnet, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:18
- Startpreis:
Gottfried Kumpf*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |