Konstantin Stoitzner
Busau/Mähren 1863-1934 Wien "Wiesenblumen in Vase", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:20
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |