Wolfgang Bergner*
Langenlois 1943 geb. "Dame auf einem Sessel sitzend", aquarellierte Tuschzeichnung, ca. 57 x 40 cm, signiert, datiert 1995, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:20
- Startpreis:
Wolfgang Bergner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |