OMEGA Seamaster-Cosmic 2000
Herrenarmbanduhr, Plaque, Automatik Ankerwerk, Zentalssekunde, Datum, Dm. ca. 39 mm, an nicht originalem Lederband,68,7 g, Gebrauchsspuren, Etui Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:22
EUR 380,-
- Startpreis:
OMEGA Seamaster-Cosmic 2000
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Genealogisches Taschenbuch der Adeligen Häuser Österreichs
- Persien: Eine persische Prunkaxt, eine sogenannte ‘Derwisch-Axt’. Aus Eisen, figural ziseliert, graviert und geätzt. Mit Resten von Vergoldung.
- Republik 1991-/Herrscher der Ukraine
- Panzerarmkette
- Rosenthal Zauberflöte - 6 Kaffeetassen mit Untertassen,