Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Weiblicher Rückenakt, auf der Rückseite bezeichnet Leo Diet, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
16.11.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Leo Diet (Dietmann)
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:00 |