Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Sonnenschein, undeutlich signiert, datiert (Hagelberger?) 1948, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
16.11.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:01 |