Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt: Klafferkessel bei Schladming, handsigniert, datiert F. Trenk 1947, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 67 cm, in Profilholzrahmen STARK REDUZIERT
16.11.2020 - 15:04
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:04 |