Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Abstraktion, auf der Rückseite monogrammiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
16.11.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 380,-
Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:02 |