Johann Michael Freij
(Biberach 1750 - 1820, Schüler von Klauflügel, tätig als Maler und Radierer) zugeschrieben, Flusslandschaft mit lagernden Soldaten, bezeichnet J M Freij 1780, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, dieser später ergänzt, Leinwand verschmutzt, krakeliert
16.11.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 550,-
Johann Michael Freij
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:03 |