Willi Kissmer
(Duisburg 1951-2018, Graphikstudium an der Folkwangschule/Essen) "Rückenakt m. weißem Schleier"handsigniert, Radierung in Farbe, E. A., Blattgröße 51 x 32 cm, verglast, gerahmt
16.11.2020 - 15:04
- Startpreis:
Willi Kissmer
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:04 |