Künstler 20. Jahrhundert
Tiroler Hof mit Blick auf den Wilden Kaiser, handsigniert F. Kaiser, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
16.11.2020 - 15:05
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:05 |